Свадебные пояса

Многие производители отметили, что спрос на свадебные платья с поясом оптом выше, чем на модели без этого эффектного аксессуара. И не удивительно!

Если, например, у невесты пропорциональная фигура, то почему бы не сделать акцент на талию? А с помощью пояса, лаконичного или очень изящного, это удастся лучше всего.

Свадебные пояса – не только способ подчеркнуть линию хрупкой талии, это возможность даже самому скромному наряду придать роскошных ноток.Поэтому пояскам отводится особенное место в ассортименте производителя «EmaBride», а купить их можно в самых разных вариациях.

Нерасшитые свадебные пояса

Лаконичные атласные пояски, без шикарных вышивок, выглядят очень нежно. Тонкие варианты, украшены милым бантиком, чаще всего применяются в пышных свадебных платьях, чтобы выделить талию (в фасоне годе – заниженную талию), и подходят только худощавым девушкам. Подкорректировать фигуру в области живота помогут широкие пояса из кружевной, атласной или шифоновой ленты. Они могут украшаться объемными деталями в виде бутоньерки, а сзади могут переходить в крупные банты.

                  

Расшитые пояски для свадебных платьев

Нарядные, яркие пояса, отделаны декорирующими элементами (бисером, бусинами, стразами, камнями Сваровских), способны преобразовать простое свадебное платье в настоящий шедевр. Они прекрасно сочетаются с элегантными подвенечными нарядами, дизайн которых выполнен в минималистическом стиле, и становится главной изюминкой в образе невесты. Великолепные пояски с блестящей аппликацией – неотъемлемая составляющая свадебных платьев фасона «Ампир» и греческого стиля.

Распространённый вариант поясков – расшитые цветочными элементами и аппликациями. Такой вариант, обычно, соответствует или повторяет основную отделку платья.

Контрастные пояса

Если свадебное торжество предусматривает оформление в определенном цвете, то невесты могут самостоятельно подобрать соответствующие цветные пояса для своего наряда. Наиболее актуальные цвета – красный, фиолетовый, бирюзовый, синий и зеленый. С помощью контраста образ станет более выразительным и оригинальным. А чтобы во всем была идиллия, жениху нужно позаботиться, чтобы бабочка, галстук или бутоньерка были того же цвета, что и поясок на платье его избранницы.

Большинство девушек предпочитает свадебное платье с уже вшитым поясом. Но данный аксессуар можно подобрать отдельно или сшить на заказ. Кажется, свадебный пояс – такая незначительная речь, но именно он, порой, делает образ неповторимым и незабываемым!