Статьи

Приталенные свадебные платья в коллекциях Ema Bride

Облегающие свадебное платье со шлейфом Ema Bride

Современные невесты все чаще обращают внимание на приталенные свадебные платья. Такие фасоны отличаются элегантностью, современным дизайном и великолепным внешним видом. Они подчеркивают всю красоту молодой девушки, а также акцентируют внимание на ее талию. Модели могут плотно облегать фигуру или просто ниспадать вниз. Смотрятся они великолепно!

 

Особенности фасонов приталенных платьев от Ema Bride

Коллекции свадебных нарядов от Ema Bride – это большое разнообразие самых разных платьев для невест. Здесь также есть и приталенные платья, выполненные в разных фасонах.

  • Облегающие модели в пол. Они смотрятся одновременно просто и утонченно. Такие платья подходят обладательницам идеальной фигуры, подчеркивают ее линии. Сочетаются с роскошными и массивными аксессуарами. Изюминкой фасона могут стать кружевные декорирующие элементы.

  • Прямые платья. Они имеют обтягивающий верх и ниспадающую юбку, выполнены из дорогих материалов и дополнены кружевом. С помощью таких нарядов можно визуально скорректировать фигуру.

    Прямое свадебное платье от Ema Bride

     

  • «Русалка». Такой наряд хорошо сидит по фигуре, подчеркивает ее изгибы и формирует изысканный образ невесты, облагая бедра и плавное расширяясь книзу платья. Такая юбка может переходить в шлейф, продолжая силуэт наряда.

    Белое свадебное платье русалка

  • «Рыбка». Идеальный наряд для современных девушек с великолепной фигурой. Он выделяет ее и делает свадебный образ более грациозным. Пышная юбка начинается от верха бедра, и может переходить  в шлейф.

    Приталенное свадебное платье со шлейфом

  • Платья со шлейфом. Он делает девушку похожей на принцессу. Шлейф с кружевом смотрится более нежно.

    Свадебное платье русалка со шлейфом

     

  • С открытой спиной и оригинальной накидкой. Такой силуэт смотрится замечательно. Наряд делает образ невесты изящным и одновременно романтичным, приковывает взгляды.

    Свадебное платье русалка с накидкой фото

     

     

  • Модели с разрезом. Наряды выглядят очень красиво и смело, они показывают роскошные ножки невесты, а также делают ее образ более современным.

    Свадебное платье с разрезом оптом

     

Лучшие приталенные платья для невест

Дизайнеры Ema Bride создают яркие и стильные свадебные наряды для невест. Это роскошные приталенные платья разных моделей и фасонов, в которых учтены все современные тенденции. Вы можете просмотреть коллекции онлайн и выбрать их для продажи в своих салонах. Мы предлагаем элегантные наряды, модели с кружевом и шлейфом, для которых используются самые лучшие и богатые материалы.

Данный производитель осуществляет оптовую продажу нарядов с доставкой,  гарантирует высокое качество и безупречность изделий. Эти восхитительные свадебные платья подойдут каждой современной невесте и помогут сформировать желанный образ.