Статьи

Детский гардероб 2018

Все заботливые родители согласятся с тем, что выбрать нарядное платье для девочки не так просто, как кажется на первых взгляд.

В данном случае важно разобраться в модных тенденциях, учитывать комфорт ребенка, а также поинтересоваться его мнением.

Что надеть девочке на праздник в 2018?

Поинтересоваться мнением ребенка остается задачей родителей, а дизайнеры со своей стороны позаботились о том, чтобы вы для своих салонов смогли подобрать брендовые детские платья, отвечающие последним веяниям моды. Новинками с подиума 2018 являются платья:

  • с длинными пышными юбками;
  • А-образные силуэты;
  • прямые.

Что касается декольте, то в этом модном сезоне можно наблюдать овальные вырезы, «под горлышко», «лодочки», есть платья на бретелях и, с так называемым, иллюзорным декольте. Если рукавчики, то нежные кружевные или вообще отсутствуют.

Декор – это отдельная тема для разговора, потому что одна и та же модель, украшенная по-разному, заиграет совершенно иными красками. Наиболее характерный вариант декора для детского платья – это бант в области талии, который может располагаться сзади, спереди или на боку. Очаровательно смотрятся наряды, декорированные прозрачными тканями, держащими форму. Часто в новых коллекциях можно встретить вышивку, пайетки, бисер.

Цветовая гамма в этом сезоне также довольно интересная и многогранная, потому что в коллекциях присутствуют платья не только белые, но и нежные пастельные, а также двухцветные. Интересно смотрится комбинация красного и белого, синего и белого, а также вариации ярких красок с белым или дополнительный оттенок может служить отделкой.

Общие рекомендации по созданию праздничного образа

Покупка красивого, удобного и модного нарядного платья – это лишь половина дела, а чтобы образ получился гармоничный и интересный, следует купить аккуратные туфельки под цвет наряда, белые или черные, колготки и головной убор в виде обруча, диадемы или замысловатой заколки.